Мой БЕРЛИН
Главная | Блог | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Погода в Берлине
Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Расчет расстояний
Расчет расстояний от Автодиспетчер.Ру
КалендарьЗанятости
Гид-экскурсовод в Берлине Олег Абрамочкин
Вход на сайт
Поиск
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Апрель » 14 » Маркус Рива стал лицом Huawei
12:23
Маркус Рива стал лицом Huawei

Маркус Рива стал лицом  Huawei

    Недавно стартовала рекламная кампания новой линейки смартфонов от Huawei. Лицом кампании стал  Markus Riva – один из самых известных представителей  латвийской музыки. Потрясающий талант и  харизма  Маркуса привлекла не только его многочисленных поклонников,  а и  и большие корпорации. Пример тому – сотрудничество с брендом Huawei.

 Съемка проходила в Лондоне с участием известных личностей, выбранных из разных стран Европы. Режиссером ролика выступил популярный болгарский режиссер.

Рекламная кампания обновлённой линейки смартфонов Huawei P10 под слоганом  «Твоё лицо – рассказывает твою историю. Прими это. Совершенство в каждом портрете» . На видео, снятом в поддержку рекламной кампании, вы сможете полюбоваться историями известных людей, одну из которых рассказывает популярный исполнитель Маркус Рива.

Сам певец, комментирует, что ему было очень приятно стать представителем рекламной кампании от Латвии. И так как его профессия тесно связанна с фото и видео репортажами, с помощью нового телефона он легко может делать невероятные кадры со съемок клипов, выступлений, и закулисья,  и просто изображениями с друзьями, радуя своих поклонников эмоциональными кадрами, передавая свои чувства другим. Ведь яркие фото – неотъемлема часть творчества востребованного артиста.

По сюжету представитель линейки Huawei H10 является смартфоном, который идеально подходит для совершенных селфи, чтобы раскрыть свою особую историю, отражая желание, страсть, страхи и тайны, историю, которая скрыта глубоко внутри.

Просмотров: 786 | Добавил: once | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar